30 March
этой зимой ходила к психиатру. очень меня затянул вопрос бессмысленности существования, который омрачал каждый день 2 месяца подряд. я буквально не могла даже по сторонам посмотреть, меня тригеррило все, даже старые люди. старые люди блять. я думала уже в религию уйти, как это было невыносимо. но пошла к shrink-y и он мне объяснил, что во всех моих переживаниях о скоротечности и оттого бессмысленности жизни и о неизбежности смерти- лежит страх не реализоваться. конечно причина глубже, но вкратце- вина на родителях:)
0
ещё одна тема. рпп все еще есть:) 5 years going strong! happy anniversary!!! пиздец. а тут можно же материться? anyway
к обычному голодомору добавился зал. ну нет не так плохо на самом деле. за эти пару лет набрала 3 кг и сжилась с этим. да вообще и с рпп сжилась. хожу в зал конечно не для здоровья, а для совести и отработки калорий иногда, но бонусом идёт подтянутая попочка we love that for me. с питанием стало спокойней, когда организм кричит жрать я ему это даю, исключения бывают. но эмоционально это воспринимаю проще и не зацикливаюсь на этом. обожралась в понедельник? ничего страшного, отъешься, ужрись, чтобы еда надоела, а как надоест- садись на диету из мороженого и соевого молока. и вкусно и вес уходит. наверное рпп всё-таки ещё кипит с той же силой, но да, больше не психую из-за этого.
0
хочу начать восполнение пропусков с вопроса который бы me in past задала бы первым. 3 последних месяца у меня идут мои first romantic взаимоотношения которые for the first time in my life зашли за однократный поцелуй(bc I’m a big L(or better say I WAS lol)).у меня сейчас есть мальчик но с каждой встречей меня все больше пропитывает безразличие и даже немного отвращение к нему. it started out w/ an obsession и все очень быстро начало тухнуть когда идеальный образ, который я сформировала на стадии знакомства, начал рушиться. я вообще этого не ожидала, хоть и не думала что все будет развиваться как в сказке трогательно волнительно и навсегда( honestly…thank god? an eternity w/ a man -никогда не хотела), простоя не знала что идёт после обсессия потому что это было мертвой точкой для меня раньше. но I’m doing a good job, я не виню себя в том что испытываю и что не испытываю. мне немножко жаль его потому что он бы хотел быть со мной и испытывает всякую там симпатию и любовь( хотя it’s a strong word, не знаю как он его трактует), но я понимаю что все временем он просто начнёт страдать, потому что уже сейчас я перестаю фильтровать свои слова и like true эмоции. он не сделал мне ничего сильно плохого, но увидеть его страдания было бы хорошим confidence boost 4 me;) а ещё у него big d поэтому that’s an another reason to stay for a bit. думаю что к концу весны я с ним наиграюсь и сделаю его просто другом. он перспективный мальчик в той сфере в которой хочу идти я, поэтому поддерживать хорошие отношения хотелось бы минимум из-за этого. is it cruel?
0